送迎バス時刻表

送迎バス時刻表

送迎バス時刻表

日本語のできるスタッフがホテルまで送迎します

無料送迎バス

pink bus

ホテルへの無料送迎バスは約1時間おき。ご予約フォームで希望のお迎え時間をお選びください。
当日は日本語のできるスタッフがホテルフロントまでお迎えにいき、お名前をお呼びします。時間5分前には海に行く荷物を持って、フロントにてお待ちください。
(※交通事情によって遅れる場合もありますのでご了承下さい。)

ABCでは、イメージカラーであるピンクのバスを9台保有しており、毎時主要ホテルとABC間を運行しています。またグループのお客様にはスペシャルピックアップの手配も致します。

無料送迎バス 時刻表
SOUTH BOUND
ホテル P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8
ニッコー 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00
ロッテホテル 8:05 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05
ウェスティン 8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10
リーフ 8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15
アウトリガー・デュシタニ 8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25
※アウトリガーのお客様は、デュシタニにて乗車いただきます。
ハイアット 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
ホリデーリゾート 8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35
フィエスタ 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40
パシフィックスター 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45
P.I.C 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50
ヒルトン 8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55
NORTH BOUND
ホテル P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8
マイナ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00
ウィンダム 8:05 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05
ロイヤルオーキッド 8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10
ベローナ 8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15
ガーデンビラ 8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20
パシフィックベイ 8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25
グランドプラザ 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
キャピタル 8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35
グアムプラザ 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40
オーシャンビュー 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45
ベイビュー 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50
ピアマリン 8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55
OKA
ホテル P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8
シェラトン 8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10
オンワード 8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15
サンタフェ 8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20
レオパレス 8:30 10:30 12:30

Copyright © 2016 · Alupang Beach Club

もくじ